NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
CDU
CDU
31.08.2018bis 31.08.2018
Bündnis 90/Die Grünen25.06.2014bis 25.06.2014
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
SPD
CDU
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
CDU
SPD
fraktionslos22.06.2014bis 22.06.2014
SPD
fraktionslos25.06.2014bis 25.06.2014
SPD
FDP / Fraktionsvorsitzender
fraktionslos
FDP25.06.2014bis 25.06.2014
SPD
SPD
SPD
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen / Fraktionsvorsitzender
CDU
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
SPD
FDP
CDU
UWG
UWG / Fraktionsvorsitzender
SPD
CDU
CDU / Fraktionsvorsitzender
CDU
CDU
SPD31.12.2015bis 31.12.2015
SPD / Fraktionsvorsitzender
CDU
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen