NameMitgliedschaftbis
KGS31.10.2016bis 31.10.2016
25.06.2014bis 25.06.2014
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
FWGB30.04.2021bis 30.04.2021
FPD
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Stadtsportverband Bergneustadt e. V.31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
SPD24.12.2019bis 24.12.2019
CDU26.11.2014bis 26.11.2014
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen24.07.2021bis 24.07.2021
31.01.2010bis 31.01.2010
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
CDU / Fraktionsvorsitzender
31.01.2010bis 31.01.2010
30.11.2010bis 30.11.2010
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
25.06.2014bis 25.06.2014
25.06.2014bis 25.06.2014
30.11.2010bis 30.11.2010
25.06.2014bis 25.06.2014
CDU05.04.2017bis 05.04.2017
GGS Hackenberg
31.01.2010bis 31.01.2010
SPD
SPD / Fraktionsvorsitzender
GGS Wiedenest30.04.2011bis 30.04.2011
CDU
Freiwillige Feuerwehr Bergneustadt
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / FWG19.07.2013bis 19.07.2013
UWG / FWG25.06.2014bis 25.06.2014
Freiwillige Feuerwehr
Wüllenweber-Gymnasium