NameMitgliedschaftbis
FDP16.08.2019bis 16.08.2019
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Realschule25.06.2014bis 25.06.2014
UWG
SPD
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
FWGB
UWG / FWG25.06.2014bis 25.06.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
25.06.2014bis 25.06.2014
30.11.2010bis 30.11.2010
UWG20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
SPD
GGS Hackenberg20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.03.2009bis 31.03.2009
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
FDP25.06.2014bis 25.06.2014
CDU20.04.2016bis 20.04.2016
Bündnis 90/Die Grünen / Fraktionsvorsitzender
CDU
Gemeinschaftshauptschule
30.11.2010bis 30.11.2010
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.10.2020bis 31.10.2020