NameMitgliedschaftbis
21.07.2011bis 21.07.2011
30.11.2010bis 30.11.2010
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / FWG
30.11.2010bis 30.11.2010
UWG / FWG
CDU
Wüllenweber-Gymnasium
Freiwillige Feuerwehr
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.08.2010bis 31.08.2010
SPD
Kath. Grundschule
Gemeinschaftshauptschule
SPD16.02.2011bis 16.02.2011
Realschule31.01.2012bis 31.01.2012
FDP
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU
30.11.2010bis 30.11.2010
30.11.2010bis 30.11.2010
fraktionslos31.12.2012bis 31.12.2012
FDP
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
Hauptschule
CDU
21.03.2011bis 21.03.2011
SPD
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
01.09.2011bis 01.09.2011
CDU01.10.2009bis 01.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
CDU
SPD
FDP
GGS Hackenberg
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
GGS Wiedenest
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
UWG / FWG21.04.2010bis 21.04.2010
SPD
UWG
fraktionslos22.06.2014bis 22.06.2014
SPD
fraktionslos
SPD
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
30.04.2011bis 30.04.2011
FDP / Fraktionsvorsitzender
FDP
fraktionslos
UWG20.10.2009bis 20.10.2009
UWG20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
30.11.2010bis 30.11.2010
FDP
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Realschule
SPD
CDU
UWG / FWG
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
30.11.2010bis 30.11.2010
UWG20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
SPD
GGS Hackenberg20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU
Bündnis 90/Die Grünen / Fraktionsvorsitzender
CDU
30.11.2010bis 30.11.2010
CDU
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
SPD
Freiwillige Feuerwehr20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
FDP
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Wüllenweber-Gymnasium15.02.2012bis 15.02.2012
30.11.2010bis 30.11.2010
UWG
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / FWG
UWG / FWG
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
GGS Hackenberg
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
FDP27.11.2013bis 27.11.2013
UWG / FWG19.07.2013bis 19.07.2013
UWG / FWG
30.11.2010bis 30.11.2010
SPD
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / Fraktionsvorsitzender
UWG
UWG
UWG
30.11.2010bis 30.11.2010
FDP
SPD
Freiwillige Feuerwehr
21.07.2011bis 21.07.2011
CDU
Vertreter der Kirchen
CDU
GGS Hackenberg15.05.2014bis 15.05.2014
UWG
CDU28.05.2013bis 28.05.2013
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Stadtsportverband Bergneustadt e. V.
SPD
CDU
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
31.01.2010bis 31.01.2010
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU / Fraktionsvorsitzender
31.01.2010bis 31.01.2010
30.11.2010bis 30.11.2010
CDU
CDU
30.11.2010bis 30.11.2010
CDU
GGS Hackenberg
31.01.2010bis 31.01.2010
SPD
SPD / Fraktionsvorsitzender
GGS Wiedenest30.04.2011bis 30.04.2011
CDU
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
UWG / FWG19.07.2013bis 19.07.2013
UWG / FWG
30.11.2010bis 30.11.2010
CDU
27.02.2013bis 27.02.2013
GGS Wiedenest
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
GGS Bergneustadt/KGS (kommissarisch)
FDP
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Wüllenweber-Gymnasium
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
30.11.2010bis 30.11.2010
UWG / FWG
21.07.2011bis 21.07.2011
UWG / FWG
Städt. Realschule
SPD
CDU20.10.2009bis 20.10.2009