Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
JugendstadtratUWGUWG Jugendvertreter (KiJuPa)Jugendvertreter (KiJuPa)01.12.201025.06.2014von 01.12.2010 bis 25.06.2014
Betriebsausschuss WasserwerkUWGUWG Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied16.10.201325.06.2014von 16.10.2013 bis 25.06.2014
RatUWGUWG Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied13.09.2020von 13.09.2020
Haupt- und FinanzausschussUWGUWG Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussUWGUWG Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Betriebsausschuss WasserwerkUWGUWG Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bau- und PlanungsausschussUWGUWG Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationUWGUWG Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FeuerwehrausschussUWGUWG Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "Gebühren, Satzungen, Baubetriebshof"UWGUWG Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "Regionale 2022/2025"UWGUWG Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "PPP"UWGUWG Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Sachkundige Bürger/Sachkundige Einwohner
SportausschussUWGUWG Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied16.10.201325.06.2014von 16.10.2013 bis 25.06.2014
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationUWGUWG Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied16.10.201325.06.2014von 16.10.2013 bis 25.06.2014
SchulausschussUWGUWG Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied16.10.201325.06.2014von 16.10.2013 bis 25.06.2014
FeuerwehrausschussUWGUWG Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied16.10.201325.06.2014von 16.10.2013 bis 25.06.2014
Bau- und PlanungsausschussUWGUWG Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied26.06.201431.10.2020von 26.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in als ordentliches MitgliedSachkundige/r Bürger/in als ordentliches Mitglied26.06.201431.10.2020von 26.06.2014 bis 31.10.2020
FeuerwehrausschussUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in als ordentliches MitgliedSachkundige/r Bürger/in als ordentliches Mitglied26.06.201431.10.2020von 26.06.2014 bis 31.10.2020
Kleine Kommission Dritte WeltUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in als ordentliches MitgliedSachkundige/r Bürger/in als ordentliches Mitglied11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020