Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
Betriebsausschuss WasserwerkSPDSPD Sachkundige/r Bürger/in als ordentliches MitgliedSachkundige/r Bürger/in als ordentliches Mitglied24.02.201631.10.2020von 24.02.2016 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe MultifunktionsflächeSPDSPD Sachkundige/r Bürger/in als ordentliches MitgliedSachkundige/r Bürger/in als ordentliches Mitglied15.02.201731.10.2020von 15.02.2017 bis 31.10.2020
RatSPDSPD Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied08.11.2019von 08.11.2019
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied27.11.201931.10.2020von 27.11.2019 bis 31.10.2020
SchulausschussSPDSPD Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied27.11.201931.10.2020von 27.11.2019 bis 31.10.2020
FeuerwehrausschussSPDSPD Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied27.11.201931.10.2020von 27.11.2019 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe "Gebühren, Satzungen, Baubetriebshof"SPDSPD Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied27.11.201931.10.2020von 27.11.2019 bis 31.10.2020
Bau- und PlanungsausschussSPDSPD Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied27.11.201931.10.2020von 27.11.2019 bis 31.10.2020
SportausschussSPDSPD Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied27.11.201931.10.2020von 27.11.2019 bis 31.10.2020
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationSPDSPD Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.03.202031.10.2020von 04.03.2020 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Betriebsausschuss WasserwerkSPDSPD Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bau- und PlanungsausschussSPDSPD Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FeuerwehrausschussSPDSPD Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "Gebühren, Satzungen, Baubetriebshof"SPDSPD Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "Gewerbegebiet Wehnrath"SPDSPD Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Sachkundige Bürger/Sachkundige Einwohner
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationSPDSPD Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied26.06.201427.11.2019von 26.06.2014 bis 27.11.2019
Arbeitsgruppe "Gewerbegebiet Wehnrath"SPDSPD Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020