Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatCDUCDU Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied13.09.2020von 13.09.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SchulausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bau- und PlanungsausschussCDUCDU Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SportausschussCDUCDU Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Betriebsausschuss WasserwerkCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied08.09.2021von 08.09.2021
Ausschuss für Umwelt und ZukunftsfragenCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied08.09.2021von 08.09.2021
FeuerwehrausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied08.09.2021von 08.09.2021
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied08.09.2021von 08.09.2021
Sachkundige Bürger/Sachkundige Einwohner
SportausschussCDUCDU Sachkundiger Bürger/in als stellvertr. MitgliedSachkundiger Bürger/in als stellvertr. Mitglied18.09.201931.10.2020von 18.09.2019 bis 31.10.2020