Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
Bau- und PlanungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r20.10.2009bis 20.10.2009
SchulausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Betriebsausschuss WasserwerkCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied
FeuerwehrausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
SportausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Bau- und PlanungsausschussCDUCDU Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
SportausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
FeuerwehrausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
RatCDUCDU Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied25.05.2014von 25.05.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied25.06.2014von 25.06.2014