Pütz, Jens Holger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Haupt- und FinanzausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Betriebsausschuss WasserwerkUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
SchulausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
SportausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
FeuerwehrausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
WahlausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied27.02.2013von 27.02.2013
Bau- und PlanungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied16.10.2013von 16.10.2013
Haupt- und FinanzausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
SchulausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Beratende Mitglieder
Betriebsausschuss WasserwerkUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender vertretendes beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)vertretendes beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)20.10.2009bis 20.10.2009
Bau- und PlanungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)Beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)20.10.2009bis 20.10.2009
FeuerwehrausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender vertretendes beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)vertretendes beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)20.10.2009bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratendes Mitglied als stellvertr. MitgliedBeratendes Mitglied als stellvertr. Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
WahlprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratende Mitglied als ordentliches MitgliedBeratende Mitglied als ordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
WahlprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratendes Mitglied als stellvertr. MitgliedBeratendes Mitglied als stellvertr. Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
RechnungsprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratendes Mitglied als stellvertr. MitgliedBeratendes Mitglied als stellvertr. Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Paten
JugendstadtratUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied01.02.2010von 01.02.2010