NameMitgliedschaftbis
30.11.2010bis 30.11.2010
FDP24.02.2016bis 24.02.2016
Freiwillige Feuerwehr
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Freiwillige Feuerwehr22.11.2017bis 22.11.2017
21.07.2011bis 21.07.2011
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
25.06.2014bis 25.06.2014
SPD17.03.2008bis 17.03.2008
25.06.2014bis 25.06.2014
Vertreter der Kirchen
Freiwillige Feuerwehr
Freiwillige Feuerwehr
GGS Hackenberg15.05.2014bis 15.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
UWG