Pütz, Jens Holger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Haupt- und FinanzausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied21.10.200925.06.2014von 21.10.2009 bis 25.06.2014
Betriebsausschuss WasserwerkUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied21.10.200925.06.2014von 21.10.2009 bis 25.06.2014
SchulausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.200925.06.2014von 21.10.2009 bis 25.06.2014
SportausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.200925.06.2014von 21.10.2009 bis 25.06.2014
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.200925.06.2014von 21.10.2009 bis 25.06.2014
FeuerwehrausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied21.10.200925.06.2014von 21.10.2009 bis 25.06.2014
WahlausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied27.02.201325.06.2014von 27.02.2013 bis 25.06.2014
Bau- und PlanungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied16.10.201325.06.2014von 16.10.2013 bis 25.06.2014
Haupt- und FinanzausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
SchulausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss WasserwerkUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied26.06.201431.10.2020von 26.06.2014 bis 31.10.2020
Bau- und PlanungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied26.06.201431.10.2020von 26.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied26.06.201431.10.2020von 26.06.2014 bis 31.10.2020
FeuerwehrausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied26.06.201431.10.2020von 26.06.2014 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe "Gebühren, Satzungen, Baubetriebshof"UWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe "Gewerbegebiet Wehnrath"UWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe "Schulentwicklung"UWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe "PPP"UWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020
Lenkungsgruppe StärkungspaktUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020
Kleine Kommission Dritte WeltUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe MultifunktionsflächeUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied15.02.201731.10.2020von 15.02.2017 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SchulausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Betriebsausschuss WasserwerkUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bau- und PlanungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SportausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Umwelt und ZukunftsfragenUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Sachkundige/r Bürger/in als ordentliches MitgliedSachkundige/r Bürger/in als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Soziales, Kultur und IntegrationUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
FeuerwehrausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Vorsitzende/rVorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "Gebühren, Satzungen, Baubetriebshof"UWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "Schulentwicklung"UWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "Regionale 2022/2025"UWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "Gewerbegebiet Wehnrath"UWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordnete/r als stellvertr. MitgliedStadtverordnete/r als stellvertr. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Arbeitsgruppe "PPP"UWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Beratende Mitglieder
Betriebsausschuss WasserwerkUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender vertretendes beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)vertretendes beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)20.04.200520.10.2009von 20.04.2005 bis 20.10.2009
Bau- und PlanungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)Beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)20.04.200520.10.2009von 20.04.2005 bis 20.10.2009
FeuerwehrausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender vertretendes beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)vertretendes beratendes Mitglied(ohne Stimme SKB)20.04.200520.10.2009von 20.04.2005 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratendes Mitglied als stellvertr. MitgliedBeratendes Mitglied als stellvertr. Mitglied21.10.200925.06.2014von 21.10.2009 bis 25.06.2014
WahlprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratende Mitglied als ordentliches MitgliedBeratende Mitglied als ordentliches Mitglied21.10.200925.06.2014von 21.10.2009 bis 25.06.2014
WahlprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratendes Mitglied als stellvertr. MitgliedBeratendes Mitglied als stellvertr. Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Beratendes Mitglied als stellvertr. MitgliedBeratendes Mitglied als stellvertr. Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Paten
JugendstadtratUWG / FraktionsvorsitzenderUWG / Fraktionsvorsitzender Stadtverordne/r als ordentliches MitgliedStadtverordne/r als ordentliches Mitglied01.02.201025.06.2014von 01.02.2010 bis 25.06.2014